В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
одиночество нательный крестик гнев традиции страсти таинства молитва за усопших крестное знамение ревность отношения с родителями уныние бездетность поминовение наркомания святой покровитель проблемы в семье брак конец света болезни детей брак с мусульманином смирение крест крестные святые ссора аборт прощение венчание умер родственник семья покаяние суеверия некрещенные праздники животные жизнь после смерти духовник именины конфликт с мужем воцерковление болезни похороны каноны и правила паломничество Евангелие вера воцерковление детей в храме домашние животные Псалтирь благословение пьянство богохульство иконы измена акафисты дети работа церковнославянский язык конфликт из-за веры потеря работы Библия допустимость брака помыслы молитва крещение секты пьянство родственников лечение самочувствие в храме клятвы Божья воля исповедь старцы проблемы связанные с работой свечи грех дата поминок влюбленность самоубийство смерть иконы в доме развод наркомания близких свобода потеря близких молитвы о здравии сны пост






Вопрос священнику

Количество записей: 1

08 2011
Здравствуйте! Вчера я причастилась Святых Христовых Таин, а затем получилось так, что я дома выпила пиво, мне стало плохо и меня сильно вырвало. Теперь я не могу найти себе места, что мне делать? Пожалуйста, подскажите мне, как быть? Спаси Вас Господи!

Ольга

Уважаемая Ольга! По всей видимости, Вам нужно быть осторожней с алкогольными напитками, в частности, с пивом. Может быть, лучше вообще от алкоголя отказаться? Что касается происшедшего, то теперь уже ничего не поделаешь, но лучше будет эту историю исповедать, покаяться в этом, когда в следующий раз придете на исповедь.

Закон Божий


Яндекс.Метрика