В единстве с Богом!
Поиск

- Убрать фильтр по датам

Июль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Для поиска введите слово:

Облако тэгов
жизнь после смерти пост таинства иконы Библия помыслы благословение ревность ссора покаяние конфликт с мужем крещение духовник бездетность секты грех конфликт из-за веры гнев крестные нательный крестик сны умер родственник Псалтирь работа смирение Божья воля потеря близких прощение венчание похороны пьянство родственников семья животные брак с мусульманином дата поминок допустимость брака уныние святой покровитель болезни крестное знамение церковнославянский язык молитва наркомания близких воцерковление измена конец света суеверия брак аборт воцерковление детей проблемы связанные с работой одиночество праздники паломничество акафисты именины лечение молитва за усопших Евангелие домашние животные святые смерть страсти иконы в доме крест богохульство клятвы отношения с родителями пьянство в храме болезни детей самоубийство влюбленность некрещенные свобода поминовение старцы молитвы о здравии свечи каноны и правила самочувствие в храме развод исповедь проблемы в семье вера дети наркомания традиции потеря работы






Вопрос священнику

Количество записей: 1

09 2011
Здравствуйте! У меня не очень простой период в жизни во взаимоотношениях с людьми. У каждого друга есть кто-то ближе меня. Я встретила молодого человека, которому готова была полностью открыться и доверять, но который оставил меня. В расставании есть вина обоих. Не думаю что бывает, что виноват кто-то один. Я не готова отпустить его. Я чувствую что полюбила в первый раз. Молюсь каждый день, чтобы Бог дал мне еще один шанс всё вернуть, чтобы подсказал мне правильный путь к примирению. Но я не слышу ответа, я не знаю как сделать, чтобы меня услышали и подсказали.

Алёна

Дорогая Алена, Вы использовали точное выражение: «не готова отпустить его». Поверьте человеку, который пожил немного дольше Вас и желает Вам добра. Вы сейчас влюблены, это сильное, всепоглощающее, но крайне ненадежное и даже коварное чувство. Оно пройдет и, «когда его совсем не ждешь» возникнет снова. Так что очень хорошо, что Вы с молодым человеком расстались быстро, и это не зашло слишком далеко, когда приходится «вырывать с мясом» из сердца. Крепкие отношения – это решение и желание обоих людей, а не одного. Так что Вам действительно нужно «отпустить» этого человека и жить дальше. Я уверен, вскоре Вы встретите другого, гораздо более близкого Вам человека.

Закон Божий


Яндекс.Метрика